Напишите нам

Имя и фамилия (обязательно)

Адрес электронной почты (обязательно)

О

Тело сообщения

ПТСП "Редан" Рената Данилович

УЛ. Młyńska 11А

78-320 Полчин Здруй

Номер НДС: 672-150-14-39

СТАТИСТИЧЕСКИЙ НОМЕР (REGON): 811967208

Телефон: (94) 366 49 00

Факс: (94) 366 49 01

Отправить по электронной почте: REDAN@REDAN.pl

Компания

Офис в Кошалин

УЛ. Победа 179 75-608 Кошалин
Телефон: 94 340 37 00
Отправить по электронной почте: Koszalin@REDAN.pl

Коммерческий директор,
Координатор инвестиций

Рафал Maczel
Телефон: 501 772 927
Отправить по электронной почте: maczel@REDAN.pl

Менеджер по экспорту

Телефон: 94 36 64 900
Отправить по электронной почте: Export@REDAN.pl

Местные представители

Региональный представитель

Войцех Podgórski
Телефон: 512 327 407
Отправить по электронной почте: w.podgorski@REDAN.pl
Поморская провинция Западная.
woj. Любушское

Региональный представитель

Михалом МИХАЛЬСКИЙ
мобильный телефон: 600 953 400
Отправить по электронной почте: m.Michalski@REDAN.pl
Польша, Куявско Поморское воеводство
Более Польша провинция.

Торговые представители

Торговый представитель

Дариуш Żurański
Телефон: 512 363 887
Отправить по электронной почте: d.zuranski@REDAN.pl
Регион Кошалина Колобжег

Торговый представитель

Патрик Orliński
Телефон: 512 363 889
Отправить по электронной почте: p.orlinski@REDAN.pl
Регион Щецинек Полчин Здрой-Дравско-Поморске

Обслуживание клиентов

Секретариат,
Поддержка индивидуальных клиентов

Алина Каспшак
Телефон: 94 366 49 00
Отправить по электронной почте: a.Kasprzak@REDAN.pl

Журнал

Главный склад работник

Дарья Богуцка
Телефон: 602 297 900
Телефон: 94 366 49 00
Отправить по электронной почте: Magazyn@REDAN.pl

Работник склада

Михалина король
Телефон: 94 366 49 00
Отправить по электронной почте: magazyn2@REDAN.pl

Работник склада

Збигнев Mariak
Телефон: 786 865 161
Телефон: 94 366 49 00
Отправить по электронной почте: Magazyn@REDAN.pl

Производство

Менеджер по производству
ПВХ

Вальдемар Gątnicki
Телефон: 515 083 289
Телефон: 94 366 16 90
Отправить по электронной почте: w.gatnicki@REDAN.pl

Менеджер по производству
Алюминий

Кшиштоф Ambrozik
Телефон: 786 865 160
Телефон: 94 366 16 92
Отправить по электронной почте: k.ambrozik@REDAN.pl

Руководитель подготовки
производство, логистика

Рафал усорезные
Телефон: 500 072 878
Телефон: 94 366 16 98
Отправить по электронной почте: r.Miter@REDAN.pl

Сервис

Техник

Эва Rakowska
Телефон: 602 397 600
Телефон: 94 366 16 99
Отправить по электронной почте: SERWIS@REDAN.pl

Контроль качества

Майкл Jaromieńczuk
Телефон: 94 366 16 99
Отправить по электронной почте: serwis2@REDAN.pl

Сервисный техник

Аркадиуш Nodzak
Телефон: 512 395 634
Отправить по электронной почте: SERWIS@REDAN.pl

Поддержка дилеров

Оценка дизайна
ПВХ отдел

Филип Stempinski
Телефон: 94 366 16 94
Отправить по электронной почте: f.stempinski@REDAN.pl

Оценка дизайна
ПВХ отдел

Питер Kawicz
Телефон: 94 366 16 93
Отправить по электронной почте: p.kawicz@REDAN.pl

Оценка дизайна
ПВХ отдел

Метео прогноз погоды Мацей
Телефон: 94 366 16 91
Отправить по электронной почте: m.Slota@REDAN.pl

Оценка дизайна
ПВХ отдел

Патрик Kreli
Телефон: 94 366 16 93
Отправить по электронной почте: p.kreli@REDAN.pl

Оценка дизайна
Секция алюминия

Пшемыслав Chojnacki
Телефон: 94 366 16 92
Отправить по электронной почте: ALU@REDAN.pl

Оценка дизайна
Секция алюминия

Кшиштоф король
Телефон: 94 366 16 92
Отправить по электронной почте: k.korol@REDAN.pl

Оценка дизайна
Секция алюминия

Адриан Możdżeń
Телефон: 94 366 16 92
Отправить по электронной почте: a.mozdzen@REDAN.pl

Оценка дизайна
Секция алюминия

Славомир Nizioł
Телефон: 94 366 16 92
Отправить по электронной почте: s.niziol@REDAN.pl

Бухгалтерский учет

Глава бухгалтер/людских ресурсов

Гражина Харрисон
Телефон: 94 366 16 96
Отправить по электронной почте: g.kaczmarzyk@REDAN.pl

Бухгалтер

Lucyna Cywińska
Телефон: 94 366 16 96
Отправить по электронной почте: l.cywinska@REDAN.pl

Бухгалтер

Анна Харди
Телефон: 94 366 16 96
Отправить по электронной почте: a.romaniszyn@REDAN.pl

Счет

Эдит Gemza
Телефон: 94 366 16 97
Отправить по электронной почте: e.gemza@REDAN.pl